ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




5 самых популярных вопросов и ответов о торговом оборудовании

Новости компаний  •  9-06-2021, 23:45
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Открыть магазин может быть сложнее, чем кажется. Прежде всего вам нужен хорошо структурированный план действий. Предполагая, что вы все продумали, провели все исследования и имеете финансирование, необходимое для открытия вашего магазина, рекомендуем ознакомиться с контрольным списком вопросов, который поможет вам с выбором одной из самых важных составляющих - торговым оборудованием.

 

5 самых популярных вопросов и ответов о торговом оборудовании

 

После аренды помещений выбор и покупка торгового оборудования представляет собой одну из самых больших статей расходов при открытии нового магазина. Приведенный ниже список вопросов поможет вам избежать некоторых распространенных ошибок, а также выбрать правильные приспособления для вашего магазина.

 

1. Нашел ли я помещение?

 

В первую очередь вам необходимо удачно расположенное помещение для вашего магазина. Бесполезно открывать потрясающий магазин, где его никто не увидит или не найдет. Очевидно, что у помещений на очень оживленных улицах цены на аренду высокие, но это будут потраченные не зря деньги.

 

2. Есть ли у меня план этажа?

 

Теперь, когда вы нашли идеальное место для своего магазина, пора составить план этажа. Где будет прилавок, проходы, полки и т.д. Возможно, стоит попросить здесь профессиональную помощь, например, нанять дизайнера интерьера или декоратора, специализирующегося на магазинах и дизайне интерьера торговых помещений.

 

3. Каким будет брендинг / расцветка магазинов?

 

Выбирайте стиль и цвет отделки вашего магазина на основе цветов вашего бренда / магазина. В наши дни существует множество производителей торгового оборудования для магазинов, которые могут создать даже дисплеи в соответствии с вашими требованиями. Вы можете найти их у всех основных поставщиков торгового оборудования почти в каждой стране.

 

4. Какие работы необходимо провести с фасадом магазина?

 

Опять же, в зависимости от типа магазина, который вы открываете, вам нужно будет внести некоторые изменения в его внешний вид. Спортивные магазины должны отражать действие и движение, магазин кроватей должен передавать спокойствие и отдых, и так далее. Вы уловили логику, верно?

 

5. Каков мой бюджет?

 

Самая большая неудобица во всех стартапах - бюджет. С деньгами все делается легко, но как открыть хороший магазин с ограниченным бюджетом? Поскольку качественное торговое оборудование представляет собой большую статью расходов магазина, убедитесь, что у вас есть в запасе дополнительные финансовые ресурсы.

Читайте нас в