ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Названа дата выхода Windows 11

Новости компаний  •  29-06-2021, 15:00
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В компании Microsoft назвали дату выхода Windows 11. Новая операционная система может стать доступной для пользователей с 20 октября 2020 года.

 

Названа дата выхода Windows 11

 

Новая ОС должна выйти на стадию общедоступной версии уже в этом году. Но перед этим Microsoft сообщила о выходе первой сборку Windows 11 Insider Preview для разработчиков, чтобы протестировать новые возможности. 

 

Предварительная версия включает в себя такие функции, как центральное меню «Пуск» и панель задач, которые теперь находятся в центре экрана и оснащены новыми эффектами анимации, улучшенным Центром уведомлений и быстрыми настройками, а также новыми темами. Почти все это было продемонстрировано во время презентации Windows на прошлой неделе. Вы также можете купить компьютер в Москве, чтобы обновить свой софт перед установкой новой версии Windows.  

 

При этом первая предварительная версия операционной системы действительно исключает некоторые функции, которые были продемонстрированы на прошлой неделе: одна из них - интеграция с Microsoft Teams, а другая - поддержка приложений Android в Windows. Оба в настоящее время проходят тестирование и будут представлены в более поздней предварительной версии. Рекомендуем перед инсталяцией купить компьютер в Москве, чтобы работать было комфортнее.

 

В дополнение к дебюту предварительной сборки ОС в компании озвучили дату выпуска Windows 11 - выход операционной системы может состояться 20 октября.

Читайте нас в