ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Журналист Гордон ответил на оскорбления Лукашенко

Новости культуры  •  10-08-2021, 16:19
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Журналист Дмитрий Гордон ответил на оскорбления Александра Лукашенко, которые тот высказал в адрес украинца 9 августа во время "Большого разговора с президентом" в Минске. Видео с комментариями во вторник было размещено на Youtube-канале известного интервьюера.

 

Журналист Гордон жестко ответил на оскорбления Лукашенко

 

Все началось с вопроса украинского журналиста Максима Назарова, который попросил раскрыть новые детали о ситуации с "вагнеровцами", которые в 2020 году были задержаны КГБ Беларуси, а также вспомнил про Дмитрия Гордона.

 

В ответ белорусский политик заявил, что Гордон "может наговорить что угодно", после чего призвал наказать его "за болтовню" и  посадить в СИЗО, а также назвал "мерзавцем". При этом Лукашенко заметил, что не в обиде на украинского журналиста. 


Напомним, летом 2020 года в Минске прошло интервью Александра Лукашенко журналисту Дмитрию Гордону. Нам нем обсуждались актуальные вопросы политической, социальной и экономической жизни Беларуси, а также проведение предстоящих президентских выборов.

 

Читайте такжеПоявилась полная версию интервью Лукашенко Гордону

 

Ранее мы писали, что известный белорусский рэпер Серега, проживающий в Украине, назвал Александра Лукашенко хранителем баланса в Беларуси. Такое мнение музыкант высказал во время своего интервью журналисту Дмитрию Гордону.

 

Читайте такжеРэпер Серега назвал Александра Лукашенко хранителем баланса в Республике Беларусь

Читайте нас в