ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




A1 повышает тарифы на услуги мобильной связи с 1 октября

Главные новости  •  18-09-2021, 10:56
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Компания A1 повышает тарифы на услуги мобильной связи с 1 октября 2021 года. Такое сообщение появилось 17 сентября на сайте оператора.

 

A1 повышает тарифы на услуги мобильной связи с 1 октября

 

Для некоторых тарифных планов вырастет размер абонентской платы, увеличится цена на звонки и стоимость услуг роуминга, а также международных вызовов. Рост стоимости на основные услуги мобильной связи не превысит 4%, заявили в организации.

 

Изменения вступят в силу с 1 октября и коснутся юридических и физических лиц. Также оператор А1 планирует увеличить размер единовременных взносов и цену на отдельные специальные и дополнительные услуги.  

 

При этом компания планирует поэтапное закрытие части переставших быть востребованными дополнительных услуг пакетов минут и интернета, говорится в пресс-релизе.

 

30 сентября произойдут изменения стоимости дополнительных услуг для физических лиц в части безлимитного интернета, скорость которого составляет от 512 Кбит в секунду до 16 Мбит в секунду, а также на такие пакеты как «Безлимит на Youtube» и «Безлимит минут во все сети». 

Читайте нас в