ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дмитрий Песков объяснил недельное отставание на наручных часах Путина

Главные новости  •  18-09-2021, 16:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Дмитрий Песков объяснил недельное отставание на наручных часах президента России Владимира Путина. С вопросом в пресс-службу Кремля 18 сентября обратилось издание «Подъем».

 

Дмитрий Песков объяснил недельное отставание на наручных часах Путина

 

Внимательные зрители и журналисты обратили внимание на наручные часы главы государства, который находился за компьютером во время голосования на выборах в Государственную Думу РФ. 

 

Оказалось, что на них вместо 17 сентября установлена цифра 10. Озадаченные наблюдатели обратились в Кремль с вопросом, почему дата на часах президента России не совпадает с настоящей, отставая на неделю.

 

Дмитрий Песков объяснил недельное отставание на наручных часах Путина

 

«Даты не совпадают, просто потому что президент не устанавливает дату на своих часах. Он на это не обращает внимания, и датой просто не пользуется в часах», - заявил Дмитрий Песков.


Принимая участие в акции, Владимир Путин хотел привлечь внимание к новому способу голосования, который можно осуществить через компьютер с помощью мобильного телефона. Напомним, выборы в Госдуму РФ проходят с 17 по 19 сентября. 

 

Ранее с главой ЛДПР Владимиром Жириновским произошел досадный казус в прямом эфире. Политик участвовал в теледебатах накануне выборов, когда с него вдруг начали спадать брюки. Подробнее об этом случае читайте по ссылке ниже.

 

Читайте также: С Жириновского свалились брюки во время теледебатов

Читайте нас в