ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Вредные мужчины: кто они по знаку зодиака

Главные новости  •  30-09-2021, 11:58
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Уже ни для кого не является секретом тот факт, что идеальных мужчин не существует в природе. Дамам нужно спуститься с небес на землю и смириться с этим обстоятельством. Однако это не значит, что представительницы прекрасной половины человечества должны связывать свою судьбу с первым встречным.

 

Вредные мужчины: кто они по знаку зодиака

 

Особенно им следует избегать некоторых токсичных мужчин, которые, по мнению профессиональных астрологов, чаще всего рождаются строго под определенными знаками зодиака.

 

 

Дева

 

Мужчин, которые находятся под управлением этого знака, нельзя назвать веселыми и компанейскими. Они слишком педантичны, расчетливы и занудны.

 

Безусловно, такие мужчины являются прекрасными собеседниками, но вот провести с ними незабываемый романтический вечер у вас точно не выйдет. Девы чересчур сильно зациклены на себе и своих целях. К тому же такие мужчины являются жуткими трудоголиками, которые между своей второй половинкой и работой всегда выберут последнее.

 

 

Водолей

 

Эти личности слишком свободолюбивы и независимы для серьезных отношений. Впрочем, Водолеи даже сами прекрасно осознают данный факт, поэтому особо не спешат связывать себя любовными узами.

 

Также стоит отметить, что все без исключения мужчины-Водолеи являются творческими натурами. На первый взгляд может показаться, что в этой особенности нет ничего плохого. Но, как известно, дьявол всегда скрывается в деталях. Творческая жилка не идет на пользу Водолеям, поскольку с ее помощью они придумывают себе то, чего нет в природе и ревнуют свою избранницу чуть ли ни к каждому столбу.

 

 

Козероги

 

Эти мужчины обожают дисциплину и порядок. Они просчитывают каждый свой шаг и никогда не отклоняются от намеченного ранее плана. Также они любят подавлять волю своей избранницы, заставляя ее делать то, чего она на самом деле делать не хочет.

 

Читайте такжеАстрологи назвали тройку худших мужей по знаку зодиака

 

Вторая половинка Козерогов будет постоянно чувствовать себя рядом с ними подавленной и угнетенной. Более того, ее избранник даже комплиментами особо раскидываться не будет. Нет, он, конечно, понимает, чего ждет от него женщина, но любые нежности расцениваются им не более чем как проявление слабости.

 

 

Рак

 

Как правило, мужчины находящиеся под управлением этого знака являются неисправимыми подкаблучниками. Они будут во всем и всегда слушать свою избранницу, даже не помышляя о том, чтобы сделать что-то против ее воли.

 

С одной стороны может показаться, что такая покорность должна вызывать у женщин трепет, однако это не так. Большинство представительниц прекрасного пола желают заполучить в виде мужчины надежную опору и поддержку. Им не нужна еще она подружка, которая будет плакаться на ее плече.

 

Читайте такжеНазваны самые неверные по знаку зодиака жены

Читайте нас в