ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В результате ДТП в Пуховичском районе погибли три человека

Главные новости  •  7-10-2021, 11:00
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В результате ДТП с участием двух иномарок в Пуховичском районе погибли три человека. Авария случилась около деревни Крупка на трассе М5 "Минск - Гомель" вечером 6 октября, рассказали в Telegram-канале Следственного комитета. 

 

В результате ДТП в Пуховичском районе погибли три человека

 

В направлении областного центра на автомобиле Audi 80 двигался 29-летний водитель. На нерегулируемом пешеходном переходе иномарка сбила 19-летнюю девушку, после чего вылетела на полосу встречного движения.

 

Затем автомобиль столкнулся со следовавшей во встречном направлении иномаркой Volkswagen Jetta, за рулем который находился 27-летний водитель.

 

В результате ДТП погибли три человека - водитель и пассажир автомобиля Volkswagen скончались на месте, а девушка-пешеход позже умерла в больнице. Водитель "Ауди 80" оказался в больнице с травмами различной степени тяжести.

 

Следственный комитет возбудил уголовное дело в отношении 29-летнего водителя Audi. Мужчина обвиняется по части 3 статьи 317 Уголовного кодекса Беларуси за нарушение ПДД, которое по неосторожности повлекло смерть одного или более человек.

Читайте нас в