ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Синоптики рассказали и погоде в Минске на 11 октября

Главные новости  •  10-10-2021, 15:10
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Синоптики рассказали и погоде в Минске на 11 октября. При этом ожидается неблагоприятное метеорологическое явление на территории Беларуси, говорится на сайте Белгидромета.  

 

11 октября в Минске ожидаются заморозки до -2°С

 

По большей части Беларуси в ночь на понедельник при прояснениях прогнозируются заморозки от 0°С до -5°С. При этом ожидается малооблачная погода и южный ветер силой от 2 до 4 метров в секунду.

 

"Ночью 11 октября (понедельник) в Минске ожидаются заморозки 0..-2°С, в окрестностях города до -4°С", - сообщили в Белгидромете.


Днем не ожидаются осадки и прогнозируется переменная облачность. Температурный режим будет держаться на уровне от +9°С до +11 °С. Влажность воздуха составит 50%, а атмосферное давление - 766 миллиметров ртутного столба.

 

Вечером 11 октября в Минске будет ясно и без осадков. Ветер ожидается южного направления от 3 до 5 метров в секунду, а влажность - на уровне 70%. Температура воздуха составит от +5°С до +7 °С.

 

Ранее синоптик Дмитрий Рябов дал прогноз о том, какой будет погода в Беларуси во вторую неделю октября. О смене солнечных дней на по-настоящему осеннюю погоду читайте в материале по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Синоптик Дмитрий Рябов рассказал о погоде в Беларуси с 11 по 17 октября

Читайте нас в