В ДТП с участием Ксении Собчак погибли два человека

Главные новости

В ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак погибли два человека. Столкновение автомобилей и автобуса произошло 9 октября на трассе "Адлер - Красная Поляна" в Сочи, сообщают РИА Новости.

 

 

По данным МВД по Краснодарскому краю, около 21:00 в субботу автомобиль Mercedes выполнял обгон и выехал на полосу встречного движения, где столкнулся с иномаркой Volkswagen, в которой находились несколько человек. Видео с места ДТП опубликовал Telegram-канал "Раньше всех. Ну почти".

 

В результате аварии одна из пассажирок скончалась на месте. Водителя и другую попутчицу экстренно доставили в местную больницу. Позже девушка умерла в реанимационном отделении, сообщают другие источники. Отмечается, что после столкновения Volkswagen задел автобус, который находился поблизости.

 

В другом автомобиле вместе с водителем находилась телеведущая Ксения Собчак. Журналистка подтвердила участие в ДТП в своем Telegram-канале. Она рассказала, что в результате аварии получила сотрясение мозга и травмы внутренних органов.

 

Комментируя инцидент она заявила, что находится в шоке и ужасе от того, что в столкновении погибли люди. По словам журналистки, она не торопила водителя Mercedes, чтобы тот лихачил во время движения. Собчак также пообещала связаться с родными погибших в ДТП.   

 

Читайте также: Опубликовано видео с моментом гибели актера Большого театра в Москве