Появилось видео ДТП с участием Ксении Собчак в Краснодарском крае

Главные новости

Появилось видео смертельного ДТП с участием телеведущей Ксении Собчак в Краснодарском крае. Кадры столкновения двух автомобилей с камеры наружного наблюдения 13 октября опубликовало российское издание RT. 

 

 

На видео показано, как автомобиль Mercedes на встречной полосе врезается в Volkswagen.

 

По предварительной информации, виновным в данном эпизоде называют водителя "Мерседес", который совершал маневр и с целью обгона выехал на полосу встречного движения. Вторая иномарка задела ехавший рядом микроавтобус.

 

В результате аварии погибла одна женщина из автомобиля Volkswagen и двое человек пострадали. Ксения Собчак находилась в иномарке Mercedes, которая в результате столкновения пострадала меньше. Журналистка получила сотрясение мозга и травмы внутренних органов, однако сразу после аварии предпочла покинуть место ДТП.

 

По словам Собчак, она не торопила водителя во время поездки и находится в ужасе от того, что в результате столкновения кто-то погиб. Телеведущая проходит свидетелем по заведенному уголовному делу и должна явиться в полицию для проведения очной ставки с водителем автомобиля, в котором ехала.

 

Читайте также: Опубликовано видео с моментом гибели актера Большого театра в Москве