ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Описание онлайн-игры «Время для героев»

Новости компаний  •  27-10-2021, 20:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На сегодняшний день новые клиентские online игры выходят чуть ли не еженедельно. Однако далеко не каждая из них получает огромную популярность. Время для героев — новейшая онлайн игра с завораживающим сюжетом и множеством интересных заданий. 

 

Описание онлайн игры «Время для героев»

 

Вышла она в начале 2015 года, а ее создатели получили немалую известность среди любителей бесплатных онлайн игр благодаря таким проектам как Carnage и Небеса. Данные онлайн игры имеют огромное количество отличных откликов на сегодняшний день от геймеров с различных стран нашей планеты.

 

Благодаря компании 2Reallife, которая и разработала эту клиентскую игру, Время для героев практически моментально привлекла внимание большого количества геймеров. Здесь вас ждут множество захватывающих приключений, которые непременно вам понравятся. Также рекомендуем прочитать другие Игровые новости.

 

 

Суть игры

 

Суть этой MMORPG игры в том, чтоб отыскать трех богов, которые тысячи лет назад стали разрушителями мира на планете. Именно они убили титанов, которые годами сражались за добро и благополучие.

Во время своих поисков вам придется сразиться в смертельных битвах с множеством соперников, которые будут подстерегать вас на каждом шагу.

 

Сражения в этой онлайн игре проходят в формате PvP, который на сегодняшний день является наиболее популярным. Все бои проходят на так называемой Арене Славы, а соперники вам подбираются автоматом в зависимости от уровней и количества трофеев. 

 

Также у вас будет возможность поменять соперника, однако для этого нужно будет отдать определенное количества золота. Чем чаще вы будете это делать, тем больше золота нужно будет отдать за каждую следующую замену противника.

 

 

Регистрация

 

Прежде чем начать игру, вам придется зарегистрироваться. При этом есть несколько вариантов. Проще всего зарегистрироваться в игре, если у вас есть аккаунт в социальных сетях. Вам просто нужно нажать на соответственную кнопку соцсети и можно будет начинать свой путь к спасению мира. Если же у вас нет странички ни в одной из социальных сетей, тогда придется пройти регистрацию, что в прочем займет не более 5 минут.

 

 

Начало игры

 

Время для героя — игра онлайн, ее уже оценили сотни тысяч игроков. Для начала вам нужно будет определиться с выбором сторон, за ту или иную сторону играть. У вас будет выбор между Львами и Орлами. Постепенно развиваясь, проводя бои с соперниками, вы будете набираться опыта, и находить разные артефакты, которые способны улучшать ваши характеристики.

 

Такие ММОРПГ игры клиентские на русском языке, как Время для героя, будут действительно интересными для широкой аудитории.

 

 

Основные особенности игры

 

Разработчики приготовили немало новшеств, которые и отличают эту игру. В первую очередь стоит сказать о масках монстров, которые будут постоянно встречаться вам в пути. Надев такую маску, герой моментально преобразится и станет более защищенным и мощным.

 

Есть в этой онлайн игре и система умений, которые будут прокачиваться в зависимости от пройденного времени игры, а не вашей активности. Выбрать умения для героя может сам игрок в зависимости от своих предпочтений.

 

Пошаговые бои заставят вам думать и анализировать ситуацию во время схватки. Поэтому Время для героя — игра онлайн, играть в которую не только увлекательно, но порой и полезно для развития некоторых качеств.

Читайте нас в