ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Что подарить мужчине на Новый год

Новости компаний  •  5-12-2021, 14:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Кто из нас в декабре не мучается вопросом, что и кому дарить на Новый год? Если девушкам можно просто подарить какую-нибудь безделушку, то от мужчин так просто "отдариться" не получится.

 

Что подарить мужчине на Новый год

 

Мужчины - люди с другой логикой и другой мотивацией. Они никогда не говорят, что они хотели бы получить в подарок, а если и говорят, то только что-нибудь вроде: "мне ничего не нужно, я же не маленький". Но каждый из них в душе будет искренне рад подарку, хотя может и не показать этого.

 

Если вы хотите сделать мужчине (своему или чужому) приятный сюрприз, то вам нужно в первую очередь обратить внимание на его планы и хобби. Собираетесь вместе поехать в горы кататься на лыжах, а у него нет хорошего костюма? Так подарите. Появился новый гаджет, при упоминании, которого у него горят глаза? Подсчитайте финансы и купите! Мужчины очень гордятся, когда у них есть что-то, чего ещё ни у кого нет.

 

Если мужчина автолюбитель, то порадовать его будет проще простого. Есть море девайсов, украшающих и улучшающих автомобиль - это может быть новый GPS-навигатор, автомобильная видеокамера, специальная гарнитура Bluetooth и много чего другого. Можно даже подарить сертификат на несколько уроков экстремального вождения!

 

Мужчине - любителю путешествовать, можно подарить эргономичный чемодан, рюкзак, специальную дорожную подушечку, удароустойчивый термос и т. п. Заядлого рыболова порадует новый спиннинг, хорошая катушка, термобельё или рыболовный ящик. Также можно выбрать хорошие новогодние наборы в качестве подарка.

 

Для айтишников и просто любителей проводить время за компьютером стоит приобрести что-нибудь из сферы их интересов. Если мужчина использует взломанную версию какой-либо программы, то он оценит, если вы подарите ему лицензионную. Ещё можно купить хорошие наушники, переносной жёсткий диск и так далее.

 

Универсальными подарками по-прежнему остаются книги (электронные или бумажные) по тематике хобби мужчины, кожаный портфель, хорошие перчатки или ремень, чехол для телефона и многое другое.

 

Любимого мужчину не могут не порадовать подарки, сделанные руками его дамы сердца. Здесь можно проявить фантазию и связать, вышить, сшить что-нибудь полезное.

Читайте нас в