ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Трамп назвал невыгодными для США переговоры президентов Байдена и Путина

Главные новости  •  7-12-2021, 13:54
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Трамп назвал невыгодными для США запланированные переговоры президентов Джо Байдена и Владимира Путина. Мнение политика относительно предстоящей онлайн-конференции двух глав государств 7 декабря опубликовали американские СМИ.

 

Трамп назвал невыгодными для США переговоры президентов Байдена и Путина

 

В эфире Newsmax TV экс-глава Белого дома сравнил готовящуюся виртуальную встречу с неравным матчем, во время которой в проигрышной ситуации окажется как раз Джо Байден. Трамп отметил, что это был бы не лучший матч для Соединенных Штатов даже в хорошие времена. 

 

На вопрос, каким бы был разговор с Путиным при его участии, бывший президент заявил, что ухудшение ситуации в США стало последствием нечестных выборов. Также он отметил, что такую встречу вообще нельзя было проводить. 

 

Продолжая спортивную аналогию, он сравнил переговоры между Владимиром Путиным и Джо Байденом с игрой между профессиональной командой и школьниками. Экс-президент оценивает свою политику по отношению к России как более жесткую, несмотря на то, что Путин ему симпатичен. 

 

Бывший адвокат Трампа Майкл Коэн рассказал, что бывшему главе Белого дома российский лидер нравится тем, что он сумел взять многомиллионную страну под свой контроль и хорошо ей управляет. Кроме того, республиканец считает Владимира Путина одним из самых богатых людей на планете.

 

Читайте также: Беларусь запретит ввоз в страну части товаров из вводящих санкции стран

Читайте нас в