ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Водитель и пассажир погибли в ДТП с участием легковушки и МАЗа под Барановичами

Главные новости  •  25-12-2021, 15:09
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Водитель и пассажир погибли в ДТП с участием легковушки и МАЗа под Барановичами. Об этом 25 декабря сообщает агентство БЕЛТА, ссылаясь на данные Следственного Комитета Беларуси.

Два человека погибли в результате ДТП легковушки и МАЗа в Барановичкском районе

 

Происшествие случилось вечером в субботу. Водитель 67 лет и его два пассажира: женщина 32 лет и мужчина 35 лет, ехали по трассе Барановичи-Волковыск-Пограничный-Гродно.

 

На шестнадцатом километре водитель выехал на встречную полосу. В этот момент и произошло лобовое столкновение с МАЗом, за рулем которого сидел водитель 56 лет. Водитель и женщина, которые находились в легковом авто, скончались на месте, получив несовместимые с жизнью травмы. Пассажир выжил, ему была оказана медпомощь. Водитель грузовика в ДТП не пострадал. 

 

На месте аварии работали сотрудники УГКСЭ Брестской области, а также была проведена экспертиза. Специалисты опросили свидетелей дорожно-транспортного происшествия. Устанавливаются подробности и обстоятельства инцидента. 

 

Отдел СК Барановичского отдела возбудил уголовное дело по факту нарушения ПДД лицом, управляющим транспортным средством, повлекшее по неосторожности смерть двух лиц (часть 3, статья 317 Уголовного Кодекса Беларуси).

 

Читайте также: Оранжевый уровень опасности из-за ветра объявили на 26 декабря в Беларуси

Читайте нас в