ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Лукашенко выступит с обращением к народу и Национальному собранию Беларуси 28 января

Главные новости  •  27-01-2022, 23:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Александр Лукашенко выступит с обращением к народу и Национальному собранию Беларуси 28 января. Мероприятие состоится во Дворце республики и начнется в 11:00. 

 

Лукашенко выступит с обращением к народу и Национальному собранию Беларуси 28 января

 

Прямая трансляция будет вестись на белорусских телеканалах и по радио. Среди приглашенных будут высшие должностные лица страны, члены парламента и правительства, а также делегации из разных областей Беларуси.

 

Также во встрече примут участие руководители государственных структур и органов, представители средств массовой информации и международных организаций, дипломаты и руководители религиозных конфессий. 

 

Помимо этого на послании будут присутствовать блогеры, эксперты сферы экономики и молодежь. Суммарное количество приглашенных составит 2500 человек. При этом Александр Лукашенко после своего выступления ответит на вопросы собравшихся.

 

По словам пресс-секретаря Натальи Эйсмонт, Дворец республики выбран для максимальной вместимости приглашенных. Предполагается, что в своем послании Александр Лукашенко затронет проведение референдума по дополнениям и изменениям в Конституцию Беларуси, который назначен на 27 февраля.   

 

Читайте такжеЛукашенко призвал белорусов быть готовыми ко всему

Читайте нас в