ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Разведслужба США объявила о вторжении России на Украину в три часа утра 16 февраля

Главные новости  •  15-02-2022, 16:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Разведслужба США объявила о вторжении России на Украину в три часа утра 16 февраля. Данные со ссылкой на американское военное ведомство 15 февраля опубликовали ведущие британские СМИ The Sun и The Mirror.

 

Разведслужба США назвала точное время «нападения» России на Украину

 

Военно-политическая ситуация вокруг Донбасса остается сложной. Таблоиды получили данные от американской разведки, согласно которым Россия якобы может напасть на Украину рано утром 16 февраля, говорится в публикациях.

 

"Российское вторжение назначено на 3 ночи завтра по местному времени с танковыми и ракетными атаками", - отмечают издания со ссылкой на спецслужбы США.


В переводе на белорусское и российское время это на час позже, то есть 4 часа утра. Напомним, что о потенциальном начале российской военной операции ранее сообщал президент США Джо Байден. По данным главы Белого дома, Россия планирует напасть на Украину 16 февраля.

 

Напомним, украинская сторона сосредоточила у линии соприкосновения на Донбассе более 100 тысяч военных и большое количество боевой техники. Также недалеко от украинской границы свои военные учения проводит Россия. Обе стороны утверждают, что не собираются осуществлять каких-либо военных действий или провокаций друг против друга.

 

Читайте также: Олигархи и бизнесмены улетают на частных самолетах из Украины

Читайте нас в