ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Зеленский сообщил о предложениях Эрдогана и Алиева организовать переговоры с Россией

Главные новости  •  26-02-2022, 21:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Владимир Зеленский сообщил о предложениях Реджепа Эрдогана и Ильхама Алиева об организации переговоров с Россией. Об этом президент Украины заявил 26 февраля во время своего видеообращения в Telegram-канале.

 

Зеленский сообщил о предложениях Эрдогана и Алиева организовать переговоры с Россией

 

Вооруженные силы РФ продолжают проведение своей спецоперации. Российские военные продолжают продвигаться по территории Украины по указанию президента Владимира Путина. На фоне этого официальный Киев заявил о возможном посредничестве Турции и Азербайджана в ходе урегулирования ситуации.

 

«Ильхам Алиев и президент Эрдоган предложили организовать переговоры с Россией. Это можно только приветствовать», - заявил Владимир Зеленский.


Напомним, украинская столица в настоящее время находится фактически на осадном положении. Киевский метрополитен остановил перевозку пассажиров и теперь будет функционировать как бункер, рассказал 26 февраля мэр столицы Виталий Кличко.

 

При этом в ночь на 24 февраля Россия начала спецоперацию на территории Украины. Вскоре после этого российским войскам удалось взять под контроль Чернобыльскую АЭС, где в 1986 году взорвался один из реакторов.

 

Читайте также: В многоэтажный жилой дом в Киеве попала ракета

Читайте нас в