ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Мединский анонсировал проведение очного раунда переговоров между Россией и Украиной

Главные новости  •  27-03-2022, 18:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Владимир Мединский анонсировал проведение очного раунда переговоров между делегациями России и Украины. Такое заявление представитель Кремля сделал 27 марта в своем Telegram-канале. 

 

Мединский анонсировал очный раунд переговоров между Россией и Украиной

 

Диалог по мирному урегулированию военного противостояния между Москвой и Киевом продолжается. Напомним, боевые действия на территории Украины длятся уже более месяца, а специальная военная операция Вооруженных сил РФ началась 24 февраля по приказу Владимира Путина.

 

"Сегодня прошел очередной раунд переговоров с Украиной по ВКС. В результате принято решение встретиться в очном формате 29-30 марта", - написал Владимир Мединский.


Стороны приняли решение встретиться лично в понедельник на территории Турции, уточнил представитель украинской делегации Давид Арахамия. По его словам, переговоры будут продолжаться с понедельника по среду.

 

Ранее министр обороны Великобритании Бен Уоллес прокомментировал целесообразность поставок танков на территорию Украины. Чиновник выразил мнение, что передача Киеву британских боевых машин не имеет смысла. О том, что имел в виду глава ведомства, читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Глава Минобороны Британии заявил, что Киеву не помогут британские танки

Читайте нас в