ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Уилл Смит ударил ведущего Криса Рока во время церемонии вручения премии «Оскар»

Главные новости  •  28-03-2022, 11:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Актер Уилл Смит ударил ведущего и юмориста Криса Рока во время 94-й церемонии вручения премии «Оскар». Инцидент произошел в ночь на 28 марта в Лос-Анджелесе, сообщает местный телеканал ABC.

 

Уилл Смит ударил ведущего Криса Рока во время церемонии вручения премии «Оскар»

 

Американский артист получил свой первый приз за роль в фильме «Король Ричард». Однако самым комментируемым событием вечера стал не актерский триумф, а поведение самого Уилла Смитта за несколько десятков минут до этого. Видео с моментом инцидента можно посмотреть здесь

 

Криса Рока попросили представить победителя в категории «Лучший документальный фильм». Комик воспользовался случаем, чтобы пошутить над присутствующими на гала-концерте. 

 

Комментируя борьбу с облысением супруги Смитта, он пошутил, что с нетерпением ждет выхода фильма «Солдат Джейн 2», сравнив женщину с героиней киноленты. Как известно, жена актера Джада Пинкетт-Смит страдает очаговой алопецией, о чем сама призналась в прошлом году.

 

После того, как Крис Рок позволил себе такую шутку, актер встал со своего места, подошел к ведущему и ударил его по лицу. Трансляция на американском телевидении была временно прервана, но зрители из других стран мира могли видеть продолжение эфира и следить за происходящим. Удар скорее напоминал пощечину, после чего комик постарался загладить инцидент и продолжил шутить в адрес Уилла Смитта. 

 

Читайте такжеПрезидент Франции Макрон заявил, что не допустил бы оскорблений в адрес Путина

Читайте нас в