ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Глава Чечни Кадыров удивился словам Пескова о патриотизме Урганта

Главные новости  •  3-04-2022, 22:12
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Глава Чечни Рамзан Кадыров удивился словам Дмитрия Пескова о патриотизме телеведущего Ивана Урганта. Такое заявление российский чиновник сделал 3 апреля в своем Telegram-канале, пишут РИА Новости. 

 

Глава Чечни Кадыров раскритиковал Пескова за слова о патриотизме Урганта

 

Один из основных военных командиров России прокомментировал высказывания представителя Владимира Путина о покинувших страну артистов после того, как на Украине началась спецоперация Вооруженных сил РФ. 

 

Напомним, во время недавнего интервью телеканалу «Беларусь 1» пресс-секретарь Кремля заявил, что Иван Ургант является «большим патриотом». С таким мнением не согласился чеченский лидер Рамзан Кадыров, высказав свое.

 

"Я и не знал, но, оказывается, чтобы стать патриотом своей страны, надо раскритиковать действия России, уехать за границу, причём громко и пафосно, создав шумиху вокруг персоны, а потом [...] вернуться обратно, как ни в чем не бывало. Рабочая схема, используйте", - заявил Рамзан Кадыров.

 

Напомним, что в начале марта Иван Ургант сообщил об отъезде из России. По словам артиста, он направился на отдых и скоро вернется назад. Позже СМИ узнали, что телеведущий находится в Израиле. 

 

Читайте также: Зеленский сообщил об отказе США предоставить гарантии безопасности Украине

Читайте нас в