ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В результате теракта в Тель-Авиве два человека погибли и восемь пострадали

Главные новости  •  8-04-2022, 00:42
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В результате теракта в центре Тель-Авива два человека погибли и восемь пострадали. Такие данные вечером 7 апреля сообщили местные издания со ссылкой на полицию Израиля.

 

Два человека погибли и восемь пострадали в результате теракта в Тель-Авиве

 

Неизвестные лица открыли стрельбу по проходим и скрылись, отметили в правоохранительном ведомстве. По данным местных изданий, в настоящее время служба безопасности продолжает поиск второго нападавшего.

 

При этом в медицинской службе в Тель-Авиве сообщили, что два человека были убиты и восемь ранены в результате перестрелки в центре города в четверг вечером. По данным израильской полиции, это был теракт. 

 

Associated Press со ссылкой на израильскую полицию пишет, что нападение произошло в людном месте, где расположено множество баров и ресторанов. Первоначально сообщалось о нескольких пострадавших. При этом медицинские службы, на которые ссылается Reuters, сообщают о нескольких нападениях.

 

При этом террорист открыл огонь, расстрелял людей с близкого расстояния и скрылся пешком, сообщил представитель израильской полиции Эли Леви. В настоящее время поиски преступника продолжаются.

 

Читайте также: В Италии неизвестные попытались поджечь виллу журналиста Соловьева

Читайте нас в