ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-президент США Трамп заявил, что при Байдене страна «движется в ад»

Главные новости  •  24-04-2022, 10:52
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-президент США Дональд Трамп заявил, что при власти демократа Джо Байдена американское государство «движется в ад». Такое мнение республиканец высказал 23 апреля во время митинга своих сторонников в штате Огайо, передает издание Fox News.

 

Экс-президент США Трамп заявил, что при Байдене страна «движется в ад»

 

Политик напомнил, что при нем цена на бензин составляла 1,9 доллара за один галлон, в то время как сейчас автомобильное топливо стоит от 5 до 9 долларов за галлон. Бывший глава государства также призвал Джо Байдена не следовать указаниям пасхального кролика. 

 

«У нас, к сожалению, президент, который абсолютно не понимает, что происходит. Он пожимает руки воздуху, ходит вокруг растерянно», - заявил Дональд Трамп.


По его словам, в настоящее время страна «движется в ад», поскольку действия нынешнего главы Белого дома разрушают США. Экс-президент также напомнил, что выборы были нечестными, ввиду чего у него украли победу. 

 

Как известно, в интернете широко обсуждают странное поведение действующего президента Джо Байдена. Американский лидер протягивает руки для рукопожатия туда, где никого нет, пытаясь таким образом поздороваться с несуществующими людьми. Ранее психолог дал оценку поведению главы США. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Психолог объяснил попытки Байдена здороваться с несуществующими людьми

Читайте нас в