ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Село с военными складами Приднестровья обстреляли со стороны Украины

Главные новости  •  27-04-2022, 12:28
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Село «Колбасна» с военными складами Приднестровья обстреляли со стороны Украины. Об этом 27 апреля сообщили в Министерстве внутренних дел, информирует издание «Новости Приднестровья».

 

Село с военными складами Приднестровья обстреляли со стороны Украины

 

Отмечается, что в ходе нападения никто не пострадал. По данным ведомства, в населенном пункте находится крупнейший склад с боеприпасами на территории всей Европы, а утром по деревне было выпущено несколько снарядов со стороны Украины.

 

Также поступила информация о дронах, которые ночью появились в небе над селом «Колбасна». Представители МВД Приднестровья сообщили, что летательные аппараты были выпущены со стороны Украины. 

 

Напомним, что за последние дни на территории Приднестровья произошло сразу несколько нападений и обстрелов. Расположенная там группа российских военных помимо своей миротворческой миссии занимается охраной военных складов.

 

Сначала неизвестные люди обстреляли из гранатомета административное здание Министерства госбезопасности республики в Тирасполе, а затем подорвали антенны телецентра в деревне "Маяк", транслировавшие российское радио. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: В Приднестровье неизвестные подорвали две вышки связи радиотелецентра «Маяк»

Читайте нас в