ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-менеджер Брежневой сообщила, что певица не вернется в Россию

Новости культуры  •  3-06-2022, 22:25
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

По сообщению экс-менеджера Веры Брежневой, певица больше не вернется в Россию. Об этом 3 июня заявила бывшая пиарщица артистки Анастасия Драпеко, пишет NEWS.ru.

 

Экс-менеджер Брежневой сообщила, что певица не вернется в Россию

 

Популярная в странах СНГ певица Вера Брежнева, имеющая украинское гражданство, покинула Россию с мужем и дочерью после начала спецоперации России на Украине. На своих страницах в соцсетях исполнительница регулярно размещала информацию о волонтёрской деятельности в Польше. 

 

В частности, артистка сортировала и разгружала гуманитарные грузы для беженцев с Украины. При этом бывшая PR-менеджер Веры Брежневой 3 июня сообщила, что они разорвали сотрудничество и в Россию певица больше не вернётся. 

 

Муж артистки Константин Меладзе своё отношение к спецоперации никак не выражал, но с марта границу с РФ также не пересекал. При этом брат музыканта Валерий одним из первых публично призвал стороны конфликта к миру. 

 

Напомним, что ранее Россию с детьми покинули Алла Пугачёва и Максим Галкин. Несмотря на то, что Примадонна пообещала вернуться в сентябре, в адрес звёздной четы постоянно слышится негатив. При этом телеведущий Максим Галкин был вынужден закрыть свой бизнес в РФ. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

 

Читайте также: Телеведущий Максим Галкин объявил о закрытии своего бизнеса в России

Читайте нас в