ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Автомобиль с главой СПР Мироновым сбил курьера в центре Москвы

Главные новости  •  8-06-2022, 21:26
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Автомобиль с главой партии «Справедливая Россия - За правду» Сергеем Мироновым сбил курьера в центре Москвы. Информацию 8 июня подтвердил в своём Telegram-канале сам чиновник. 

 

Автомобиль с главой СПР Мироновым сбил курьера в центре Москвы

 

Инцидент произошёл на нерегулируемом пешеходном переходе. Иномарка с правительственными номерами сбила ехавшего на велосипеде 26-летнего мужчину, в результате чего тот был доставлен в больницу с травмой ноги. 

 

В СМИ быстро появилась информация о том, что машина числится за лидером СПР Сергеем Мироновым. Вскоре депутат Госдумы подтвердил, что это действительно так, а в момент аварии сам он находился внутри авто. 

 

«Виноват водитель или велосипедист - доставщик еды, установит ГИБДД. Сам факт столкновения я не видел, поскольку в машине всегда работаю с документами», - написал Миронов. 


По словам политика, узнав, что парень получил травму, он попросил вызвать скорую. Чиновник выразил благодарность медикам за оперативную помощь пострадавшему и пообещал проследить за его дальнейшим восстановлением. 

 

Напомним, 8 июня в Берлине автомобиль влетел в толпу людей. Один человек погиб, ещё восемь пострадали. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте такжеВ результате наезда автомобиля на толпу в Берлине погиб один человек

Читайте нас в