ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Путин заявил, что США объявили себя посланниками Господа после холодной войны

Главные новости  •  17-06-2022, 17:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Владимир Путин заявил, что США объявили себя посланниками Господа на земле после завершения холодной войны. Такое заявление президент России сделал 17 июня в ходе ПМЭФ в Санкт-Петербурге.

 

Путин заявил, что США объявили себя посланниками Господа после холодной войны

 

В пятницу в России проходит крупное международное экономическое мероприятие, на который прибыло большое количество зарубежных гостей. При этом форум начался с выступления главы государства, который прокомментировал тему завершения эпохи однополярного мира.

 

«Соединённые Штаты, провозгласив победу в холодной войне, объявили себя посланниками Господа на Земле, у которых нет никаких обязательств, а есть только интересы», - заявил Владимир Путин.


По его словам, вместе с тем интересы США объявляются священными. При этом доверие к мировым валютам оказалось подорванным действиями западных стран ради амбиций и устаревших геополитических иллюзий, уточнил президент России.

 

Ранее в Германии предупредили о надвигающемся мировом кризисе. По данным немецкого министра по вопросам экономического сотрудничества и развития Свеньи Шульце, имеется риск наступления глобального голода. Подробнее об этом читайте в нашем материале в новости ниже.   

 

Читайте также: Немецкий министр Шульце предупредила об угрозе глобального голода времен Второй мировой

Читайте нас в