ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-президент США Трамп обвинил Байдена в развязывании мировой войны

Главные новости  •  21-06-2022, 13:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-президент США Дональд Трамп обвинил Джо Байдена в развязывании мировой войны. Такое заявление политик сделал 21 июня в интервью порталу Newsmax.

Экс-президент США Трамп обвинил Байдена в развязывании мировой войны

 

Бывший американский лидер много раз высказывался по поводу России и ее спецоперации на территории Украины. Слова менялись, но идея оставалась одна – если бы он остался при власти то нынешнего кризиса бы не случилось. 

 

Во время очередного общения с журналистами Трамп обвинил администрацию Джо Байдена в некомпетентности, которая может привести к мировой войне. 

 

«У нашей страны большие проблемы. И мы в серьезной опасности из-за того, что происходит на Украине и с Россией. То, как администрация Байдена действует, может закончиться мировой войной. Это безумие, что они делают», — сказал Дональд Трамп в интервью порталу Newsmax.

 

Бывший президент США припомнил Байдену вывод американских войск из Афганистана и росте инфляции в Штатах, высказав мнение, что из-за нынешней власти «ситуация в стране терпит фиаско». 

 

Ранее обвинениями разразился и Джо Байдент, только в адрес России. Он обвинил Москву в росте числа беженцев во всем мире до 100 миллионов. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Президент США Байден обвинил Россию в росте числа беженцев в мире до 100 миллионов

Читайте нас в