ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Глава Минобороны России Шойгу посетил зону спецоперации на Украине

Главные новости  •  26-06-2022, 11:53
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Глава Министерства обороны России Сергей Шойгу посетил зону спецоперации на территории Украины. Об этом 26 июня сообщила пресс-служба ведомства. 

Глава Минобороны России Шойгу посетил зону спецоперации на Украине

 

Информация о визите генерала армии появилась в официальном источнике вместе с видео поездки. В репортаже не уточняется, куда именно прибыл чиновник, но российские СМИ со ссылкой на свои источники утверждают, что он посещал Донбасс. 

 

«На командных пунктах российских группировок генерал армии Сергей Шойгу заслушал доклады командующих по текущей обстановке и действиях российских Вооруженных Сил на основных операционных направлениях», — заявили в министерстве. 

 

Сообщается, что в ходе визита глава Минобороны наградил отличившихся солдат и приказал создать в местах временной дислокации российских частей необходимые бытовые условия для военнослужащих. 

 

Напомним, ранее Рамзан Кадыров заявил о постановке Сергеем Шойгу новых задач в рамках проведения спецоперации на территории Украины. По словам главы Чечни, принятые меры улучшат тактику ведения боевых действий и повысят эффективность маневров. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже. 

 

Читайте также: Кадыров заявил о постановке Шойгу новых задач в рамках спецоперации на Украине

Читайте нас в