ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Пресс-секретарь Кремля Песков: Киеву придётся согласиться на все условия Москвы

Главные новости  •  3-07-2022, 17:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Пресс-секретарь Кремля Дмитрий Песков заявил, что Киеву придётся согласиться на все условия Москвы. Об этом представитель Владимира Путина сообщил 3 июля в эфире телеканала «Россия 1».

 

Пресс-секретарь Кремля Песков сообщил, что Украине предстоит принять условия России

 

Чиновник уточнил, что здравый смысл у коллективного запада в итоге возобладает, поэтому переговоры с представителями незалежной будут возобновлены. Политик также отметил, что в офисе президента Украины прекрасно осведомлены о том, что именно Российская Федерация требует прописать в договоре. 

 

«Сейчас востребованность в инициативах по умиротворению ситуации снизилась. Но мы не сомневаемся, что рано или поздно все-таки здравый смысл возобладает», – подчеркнул Дмитрий Песков во время общения с журналистами.


По словам пресс-секретаря российского президента, Украине просто необходимо согласиться на выдвинутые условия, сесть за стол переговоров с Россией и зафиксировать всё в соответствующем документе. Песков уточнил, что многие пункты соглашения, которое полностью устраивало российскую сторону, уже были согласованы на прошедшем весной этого года переговорном процессе.

 

Ранее сообщалось, что американские власти уже начали сильно сомневаться в том, что Украина сможет вернуть утраченные территории военным или переговорным путём. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читать также: В США усомнились в возможности возвращения Украиной утраченных территорий

Читайте нас в