ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-глава Белого дома Трамп назвал США нацией в упадке

Главные новости  •  9-07-2022, 09:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Бывший глава Белого дома Дональд Трамп во время митинга в Лас-Вегасе назвал США нацией в упадке. Такое заявление экс-президент государства сделал 8 июля, передают американские СМИ.

Экс-президент США Трамп заявил, что его страну унизили и ослабили

По словам лидера Республиканской партии, на улицах городов в Соединенных Штатах сейчас убивают невинных, а нынешние власти зря читают лекции с нравоучениями другим государствам и людям. Трамп также подчеркнул, что в скором времени от Северной Америки ничего не останется, если не будет остановлено «это разрастающееся варварство». 

«Мы нация в упадке, никогда такого не было. Нашу страну сбили на колени, унизили перед миром, ослабили. Осмеливаясь читать лекции другим людям и странам об их демократиях, пока улицы заливает кровью невинных жертв преступлений, мы читаем лекции другим», – заявил Трамп во время митинга сторонников в Неваде.

 

Миллиардер, если его выберут следующим президентом, намерен сделать США намного безопаснее. Особое внимание республиканец обратил на то, что в Соединенных Штатах сейчас «попран закон», а текущая государственная политика в сфере предотвращения преступлений «крайне слаба». Это было отсылкой экс-президента на случай массового убийства, которое произошло 4 июля 2022 года в Чикаго.


Республиканец выразил недовольство и слабой защитой границы страны, заполнением американских городов наркотиками. Напомним, это уже не первое заявления Трампа о ситуации в США. Недавно он сообщил, что США уступают свои позиции другим странам мира. Подробнее об этом читайте в нашей новости по ссылке ниже.

Читать также: Экс-президент Трамп назвал США «посмешищем» и «страной упадка»

Читайте нас в