ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Fox News: Байден перекладывает ответственность за проблемы в США на Путина

Главные новости  •  11-07-2022, 10:24
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

На американском телеканале Fox News заявили, что Джо Байден перекладывает ответственность за проблемы внутри США на Владимира Путина. Об этом сообщил обозреватель Дуглас Мюррей 11 июля.

 Fox News: Байден перекладывает ответственность за проблемы в США на Путина

 

По словам эксперта, большинство американцев уже давно перестали верить словам своего лидера о том, что в росте цен на топливо в стране виноват российский президент. Более того, администрация Белого дома пытается «свалить вину» на другие страны уже больше шести месяцев, задолго до начала военной операции на Украине и введенных санкций.

 

«Мы знаем, что у нас были проблемы с энергетикой с самого начала этой администрации», — говорит обозреватель.

 

Дуглас Мюррей в своей речи напомнил, что Джо Байден решить заблокировать нефтепровод из Канады, поэтому теперь ему приходится «ездить по всему миру, умоляя другие нефтедобывающие страны обеспечить США нефтью». 

 

Напомним, что американский президент вчера анонсировал свой предстоящий визит в Саудовскую Аравию, который Белым домом был представлен в качестве «шага для противостояния России и Китая». В ходе встречи с саудовскими властями Джо Байден намерен попросить об увеличении поставок нефти.

 

Читать также: Байден заявил о важности визита в Саудовскую Аравия для противостояния России и КНР

Читайте нас в