ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Директор ЦРУ Бернс заявил, что президент России Путин «слишком здоров»

Главные новости  •  21-07-2022, 09:18
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Директор ЦРУ Уильям Бернс заявил, что президент России Владимир Путин «слишком здоров». Об этом 21 июля чиновник рассказал журналистам в ходе форума безопасности Аспенского института в Колорадо.

 Директор ЦРУ Бернс заявил, что президент России Путин «слишком здоров»

 

Ранее иностранные СМИ неоднократно писали о проблемах с самочувствием у российского президента. Ему приписывали множество заболеваний, в том числе и онкологических, однако эта информация не находила подтверждения в официальных источниках.

 

«Насколько мы можем судить, он слишком здоров. Это неформальная оценка разведки», — подчеркнул Уильям Бернс.

 

Во время своего вчерашнего выступления на форуме «Сильные идеи для нового времени» Владимир Путин извинился перед присутствующими за свой кашель в ходе ответов на вопросы журналистов, отметив, что в Иране слишком высокая температура воздуха, поэтому кондиционеры работали очень сильно. 

 

Наличие проблем со здоровьем у президента РФ опроверг ранее глава Чечни Рамзан Кадыров. Он посоветовал недоброжелателям Владимира Путина, которые распространяют недостоверную информацию, «закрыть рты, чтобы после не было неудобно и неловко». Чеченский лидер подчеркнул, что в ходе последнего телефонного разговора у российского президента голос был «командный и очень бодрый».

 

Читать также: Президент России Путин сообщил о наступлении новой эпохи в мировой истории

Читайте нас в