ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-президент США Трамп сообщил об угрозе превращения штатов в СССР

Главные новости  •  27-07-2022, 10:39
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-президент США Дональд Трамп сообщил об угрозе превращения штатов в СССР. Об этом политик заявил на своём выступлении 27 июля в Вашингтоне.

 Экс-президент США Трамп сообщил об угрозе превращения штатов в СССР

 

По словам миллиардера, основная угроза его страны сейчас находится не в Китае или России, а внутри государства. При этом одной из наиболее «опасных фигур» он назвал Нэнси Пелоси, занимающую пост спикера Палаты представителей Конгресса.

 

«Так где это закончится? Это, вероятно, не закончится, так как, несмотря на огромные внешние опасности, самой большой угрозой нам, данной стране, остаются нездоровые и злые люди внутри», – отметил бывший президент.

 

Бизнесмен заявил собравшимся сторонникам в Вашингтоне, что не перестанет заниматься политической деятельностью, потому что в противном случае США обречены на то, чтобы повторить судьбу Советского Союза или Венесуэлы, либо Кубы, где «всё потеряно и нет надежды на лучшее». Больше всего экс-президент опасается распада США на несколько государств.

 

Трамп убежден, что при правлении Джо Байдена Соединенные Штаты утратили все прежние внутриполитические и внешнеполитические достижения и достоинства, которые были обеспечены предыдущей президентской администрацией.

 

Читать также: Экс-президент США Трамп сообщил, что не допустил бы конфликта на Украине

Читайте нас в