ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Российский певец Валерий Леонтьев объяснил свой отъезд из России

Новости культуры  •  2-08-2022, 14:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Российский певец Валерий Леонтьев рассказал, почему уехал из России. Слова артиста привёл 2 августа «Пятый канал».

Российский певец Валерий Леонтьев объяснил свой отъезд из России 

 

Насколько стало известно СМИ, исполнитель хита «Казанова» некоторое время назад перебрался в американский Майами. Основной причиной переезда во Флориду он называет «заносчивость поклонников, которые не дают ему продыху». 

 

По словам Леонтьева, в американском городе он может спокойно выйти на улицу, где на него большинство людей никак не будут реагировать. При этом артист уточнил, что в США достаточно россиян, которые его узнают, но их не так много, поэтому у него получается прогуливаться, заходить в магазине и рестораны.

 

Известный певец пожаловался и на то, что на две страны ему жить непросто. Поэтому в Соединенных Штатах он проводит ежегодно примерно три месяца, после чего возвращается на родину для продолжения работы. В России артист «практически не лежит», потому что постоянно происходят гастроли, выступления, съемки, записи в студии и другие активности.

 

Ранее мы писали о том, что Максим Галкин и Алла Пугачева решили продать свою недвижимость в России и перебраться на постоянное место жительство в Калифорнию, где они уже присмотрели дом, который планируют купить осенью этого года.

 

Читайте также: Пугачева и Галкин продают недвижимость в России и могут перебраться в США

Читайте нас в