ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Согласно опросу, россияне готовы одобрить и прекращение спецоперации, и наступление на Киев

Главные новости  •  9-08-2022, 09:47
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Согласно проведённому опросу, россияне готовы одобрить и прекращение спецоперации, и наступление на Киев. Об этом 9 августа было сказано в опубликованном социологической службой Russian Field исследовании.

Согласно опросу, россияне готовы одобрить и прекращение спецоперации, и наступление на Киев

 

В агентстве отмечают, что 60% респондентов поддержали бы решение Владимира Путина пойти на столицу Украины. При этом 65% опрошенных позитивно расценили бы и решение властей РФ прекратить боестолкновения в ближайшее время. 

 

59% участников опроса поддерживают мнение о том, что военная спецоперация на Украине затянулась, а 29% ответили, что нет. 41% респондентов признались исследователям, что «устали от новостей о ходе спецоперации на Украине», а 56% подобных ощущений не испытывают. 

 

30% опрошенных россиян убеждены, что спецоперация продлится еще около 1-го года, 18% считают, что военные действия будут завершены к концу 2022 г. 

 

62% граждан России указали на то, что спецоперация на Украине проводится «успешно», а обратного мнения придерживаются 19% опрошенных.

 

Ранее мы уже написали о том, что немецкие СМИ сообщили о «странной» популярности Путина в Германии и Австрии. Прочитать об этом подробнее можно в нашей отдельной статье. 

 

Читайте также: Немецкие СМИ сообщили о «странной» популярности Путина в Германии и Австрии

Читайте нас в