ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Жители Крыма сообщили о взрывах вблизи села Новофедоровка

Главные новости  •  9-08-2022, 16:15
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Жители Крыма сообщили о нескольких взрывах вблизи села Новофедоровка. Соответствующие видеороликов 9 августа было опубликовано в Telegram-канале BAZA. 

 Жители Крыма сообщили о взрывах вблизи села Новофедоровка

 

В социальных сетях и профильных Телеграм-каналах появились фотографии и видеоролики с дымом, снятые, как предполагается, в Сакском районе Крыма, неподалёку от военного аэродрома в Новофедоровке. Густой тёмный дым виден даже с побережья Черного моря.

 

«Пока могу подтвердить лишь сам факт нескольких взрывов в районе Новофедоровки. Прошу всех подождать официальных сообщений и не плодить версии», – рассказал о происходящем советник главы Крыма.

 

О пострадавших и причинах произошедших взрывов пока ничего не сообщается, официальной информации от местных властей и Минобороны России не поступало. Ранее в Крыму был продлен «желтый» уровень террористической опасности.

 

Вчера вечером мы писали о том, что США направит Украине новой пакет помощи, который будет включать в себя ракеты для РСЗО HIMARS и 1000 комплексов Javelin. Прочитать об этом подробнее можно в нашей отдельной статье. 

 

Читайте также: Новый пакет помощи Украине от США будет включать ракеты для HIMARS и 1000 Javelin

Читайте нас в