ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Постпред Крыма Мурадов: идеи отторжения полуострова приведут Зеленского и Украину к краху

Главные новости  •  11-08-2022, 09:50
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Постоянный представитель Крыма при президенте России, вице-премьер правительства республики Георгий Мурадов заявил, что идеи отторжения полуострова приведут Владимира Зеленского и Украину к краху. Об этом 11 августа сообщили РИА «Новости».

 

Постпред Крыма Мурадов: идеи отторжения полуострова приведут Зеленского и Украину к краху

 

 

По словам государственного деятеля, «кукловоды из Вашингтона» никак не могут смириться с тем, что провалили операцию в 2014 году по возможному размещению базы НАТО в Севастополе «в подбрюшье России». 

 

«Очевидно, что мировому сообществу, кроме своры управляемых тем же Вашингтоном неоколоний, эта тема уже давно неинтересна», – подчеркнул Мурадов.

 

Постпред Крыма при президенте РФ также отметил, что многие иностранные высокопоставленные чиновники понимают, что попытки реанимации идеи «возвращения Крыма Украине» только подливают масла в огонь нынешнего украинского кризиса, а также ставят весь мир на порог крупномасштабной войны. 

 

Ранее мы писали, что власти Украины сообщили о причастности спецназа страны к недавним взрывам, произошедшим около села Новофедровка в Крыму. Это было неофициальное заявление, потому как информацию газета The Washington Post получила от неназванного политика из Киева на правах анонимности. Прочитать об этом можно в нашей специальной статье. 

 

Читайте также: В Киеве сообщили о причастности украинских спецназовцев ко взрывам на авиабазе в Крыму

Читайте нас в