ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




В результате обстрела автобуса возле Стены Плача в Иерусалиме пострадали семь человек

Главные новости  •  14-08-2022, 10:41
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

В результате ночного обстрела автобуса около Стены Плача в Иерусалиме пострадали семь человек. Об этом 14 августа сообщила газета The Times of Israel.

В результате обстрела автобуса возле Стены Плача в Иерусалиме пострадали 7 человек

 

По информации местных властей, в результате стрельбы из неизвестного пока оружия два туриста получили серьезные ранения, из-за чего они были доставлены в реанимацию. Остальные также были направлены в больницу с ранениями разной степени тяжести. 

 

Неизвестный вёл стрельбу по автобусу, который ехал по дороге общественного пользования, ведущей к Степе Плача. По заявлениям очевидцев, выстрелы также раздавались на автопарковке возле гробницы царя Давида. 

 

Подозреваемому удалось скрыться до приезда на место происшествия представителей правоохранительных органов. Согласно информации газеты The Times of Israel, инцидент будет рассматриваться властями в качестве террористической атаки.

 

Ранее мы писали о том, пьяные украинские дипломаты устроили ДТП в австрийской столице Вене, после чего попытались скрыться от правоохранительных органов. Полицейские под угрозой применения оружия остановили автомобиль и задержали виновников аварии. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Пьяные украинские дипломаты устроили ДТП в Вене и пытались скрыться от полиции

Читайте нас в