ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Количество пострадавших после взрыва в ТЦ «Сурмалу» в Ереване выросло до 51

Главные новости  •  14-08-2022, 17:40
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Общее количество пострадавших после взрыва в ТЦ «Сурмалу» в Ереване возросло до 51. Об этом 14 августа сообщили в МЧС Армении.

Количество пострадавших после взрыва в ТЦ «Сурмалу» в Ереване выросло до 51

 

В ведомстве подчеркнули, что на данный момент на месте происшествия сложилась достаточно сложная оперативная ситуация, потому что пожарным расчётам пока не удаётся локализовать пожар, так как пиротехника продолжает активно детонировать. 

 

В МЧС Армении подчеркнули, что все найденные пострадавшие уже доставлены в медицинские учреждения столицы, где им оказывается вся необходимая помощь. На месте продолжается поиск людей, которые ещё могут оставаться в завалах. 

 

Взрыв возле торгового центра «Сурмалу» в Ереване произошёл сегодня утром. По имеющейся сейчас у правоохранительных органов информации, он случился внутри склада пиротехники, а затем начался серьёзный пожар. По словам очевидцев, небольшие взрывы раздаются со стороны ТЦ до сих пор. 

 

Мы ранее уже писали, что после взрыва началось обрушение здания торгового центра. Спасатели работают на месте, потому что под завалами могут находиться люди. Участие в спасательной операции принимают и случайные прохожие. По предварительной информации, один человек погиб в результате этого происшествия. Полная новость представлена в нашей отдельной статье по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Из-за взрыва в ТЦ «Сурмалу» в Ереване один погиб человек, еще 20 пострадали

Читайте нас в