ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Количество погибших при взрыве в ТЦ в Ереване увеличилось до 6 человек

Главные новости  •  15-08-2022, 08:35
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Количество погибших при взрыве в ТЦ «Сурмалу» в Ереване увеличилось до 6 человек. Об этом 15 августа сообщило МЧС Армении. 

Количество погибших при взрыве в ТЦ в Ереване увеличилось до 5 человек

 

По словам пресс-секретаря министерства чрезвычайных ситуаций Айка Костаняна, на месте произошедшего продолжается активная работа оперативных служб по поиску пострадавших и спасению людей. Вчерашним вечером заявлялось о трёх найденных телах. 

 

«Спасатели из-под завалов извлекли тело еще одного человека. Таким образом, общее число погибших достигло шести человек», — уточнил Костанян в своих соцсетях.

 

По информации МЧС Армении, общее число пострадавших в результате взрыва в торговом центре – 61 человек. На месте обрушения ТЦ всю ночь продолжали работать спасатели, которым активно помогают местные жители и добровольцы. 

 

Ранее мы писали, что днём 14 августа в торговом центре «Сурмалу» в Ереване произошёл взрыв. Предполагается, что сдетонировали пиротехнические изделия в специализированном магазине, из-за чего начался пожар, приведший к частичному разрушению всего здания. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Из-за взрыва в ТЦ «Сурмалу» в Ереване один погиб человек, еще 20 пострадали

Читайте нас в