ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Дмитрий Медведев заявил, что гарантии безопасности Украине может дать только договор с Россией

Главные новости  •  23-08-2022, 11:56
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-президент РФ Дмитрий Медведев заявил, что гарантии безопасности Украине может дать только договор с Россией. Об этом политик 23 августа написал в своём Telegram-канале. 

Дмитрий Медведев заявил, что гарантии безопасности Украине может дать только договор с Россией

 

По словам зампреда Совбеза, никакие переговоры и договоры с «малозначительными соседями» ничего хорошего Киеву дать не смогут, а в НАТО незалежную теперь не возьмут, что является прямым результатом проводимой военной спецоперацией. 

 

«Гарантии безопасности мог дать только договор с Россией. Но украинская власть, простимулированная западными деньгами и ракетами, от него отказалась», – подчеркнул Медведев. 

 

Экс-президент РФ также отметил, что киевский режим уже сейчас понимает, что именно для него, для нынешних руководителей Украины, никаких гарантией безопасности быть не может. И Владимиру Зеленскому «гарантий светлого будущего» даже Вашингтон предлагать не станет, потому что для США в этом нет никакого смысла. 

 

Ранее мы писали, что в офисе президента Украины Владимира Зеленского пообещали представить в конце августа «мощный документ» о гарантиях безопасности. По словам депутата Андрея Ермака, многие страны Европы в этом вопросе проявили заинтересованность. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: В офисе Зеленского пообещали «мощный» документ о гарантиях безопасности Украине к концу августа

Читайте нас в