ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Над морем возле Севастополя был сбит беспилотник

Главные новости  •  23-08-2022, 17:51
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Над морем возле Севастополя был сбит очередной беспилотник. Об этом 23 августа в своём Telegram-канале заявил губернатор Михаил Развожаев. 

Над морем возле Севастополя был сбит беспилотник

 

Над Крымом продолжают летать различные дроны, принадлежащие, как предполагают военные и общественники, украинским силам. Некоторые из БПЛА выполняют исключительно разведывательную функцию, но часть коптеров несут в себе вооружения и могут атаковать различные инфраструктурные объекты. В связи с этим системы ПВО полуострова уничтожают все неизвестные летательные аппараты. 

 

«Над морем отработали системы ПВО. Сбили БПЛА. Все хорошо, сохраняем спокойствие», – уточнил Михаил Развожаев в своём Telegram-канале.

 

Накануне местные власти также сообщали об активной работе системы противовоздушной обороны полуострова в районе Евпатории, Керчи, мыса Тарханкут. 

 

Ранее мы писали о том, что губернатор Севастополя Михаил Развожаев заявлял в ночь с 22 на 23 августа о срабатывании системы ПВО в городе. Уточнялось, что противовоздушные силы Крыма «отработали очередные объекты на подходах к Бельбеку от Евпатории». Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Губернатор Севастополя Развожаев сообщил о срабатывании системы ПВО в городе

Читайте нас в