ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Во Франции разозлились из-за идеи генерала НАТО по отправке войск на Украину

Главные новости  •  25-08-2022, 08:20
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Во Франции недовольны идеей генерала НАТО по отправке войск на Украину. Соответствующий материал 25 августа вышел в газете Boulevard Voltaire.

Во Франции разозлились из-за идеи генерала НАТО по отправке войск на Украину

 

По словам журналиста Арно Флорака, возможная реализация инициативы командующего Мишеля Яковлеффа о переброске военных Североатлантического альянса на территорию Незалежной не соответствует законным интересам Парижа. 

 

«Украина — не невинная страна, на которую напал кровожадный русский волк. Таково толкование американцев и украинцев, и мы знаем, что обе стороны постоянно лгут», – заявил Арно Флорак.

 

Генерал НАТО Мишель Яковлефф ранее заявил, что на территорию Украины необходимо направить военных из США, Франции и Нидерландов, чтобы те управляли сложными зенитно-ракетными комплексами «земля-воздух». 

 

Мы писали вчера о том, что постпред РФ в ООН Василий Небензя заявил о необходимости мирного разрешения украинского кризиса после того, как Россия завершит проведение военной спецоперации. Он отметил, что в ходе переговоров надо будет достичь решения, которое смогло бы положить конец конфликту. Прочитайте об этом в нашей статье, представленной по ссылке ниже: 

 

Читайте также: Небензя заявил о желании мирного разрешения конфликта на Украине после спецоперации

Читайте нас в