ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Экс-сенатор США Блэк назвал желание Зеленского вернуть Крым глупым и абсурдным

Главные новости  •  25-08-2022, 12:38
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Экс-сенатор США Ричард Блэк назвал желание Владимира Зеленского вернуть Крым глупым и абсурдным. Об этом 25 августа сообщило агентство РИА «Новости»

Экс-сенатор США Блэк назвал желание Зеленского вернуть Крым глупым и абсурдным

 

По мнению бывшего американского парламентария, на данный момент между очень коррумпированным украинским правительством происходит дискоммуникация. Помимо этого, власти в Киеве являются крайне разрозненными и не едиными.

 

«Сама идея, что ему удастся каким-то образом захватить Крым, является невероятно глупой и просто абсурдной», – подчеркнул экс-сенатор США Блэк. 

 

Парламентарий уточнил, что Владимир Зеленский, несмотря на возложенные на него украинским народом надежды, оказался «худшим лидером в мире», который привёл своё государство к разрушению. По словам Блэка, действующего президента Украины «выбирали ради мира, а он предал народ и принёс только войну и кровопролитие». 

 

Ранее мы писали, что в Италии и Ватикане крайне недовольны давлением на папу Римского со стороны президента Украины Владимира Зеленского. Кроме того, понтифик намерен посетить сначала Москву, а только потом прибыть в Киев, а не наоборот, как того хотят в Киеве. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Журналист Полити сообщил о недовольстве папы Римского давлением Зеленского

Читайте нас в