ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Apple представила новые смартфоны iPhone 14 и iPhone 14 Plus

Главные новости  •  8-09-2022, 09:36
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Apple на вчерашней презентации представила новые смартфоны iPhone 14 и iPhone 14 Plus. Об этом 7 сентября было объявлено на мероприятии Far Out. 

Apple представила новые смартфоны iPhone 14 и iPhone 14 Plus

 

Вместе с базовыми моделями американская корпорация также продемонстрировала более продвинутые версии Pro, которые получили слегка обновленный дизайн, новые процессоры, переработанный набор камер. 

 

В частности, у новых iPhone Pro пропала фирменные «чёлка» с фронтальными камерами и датчиками Face ID, которые теперь располагаются в «Динамическом острове» – в двух отверстиях на экране, которые вместе формируют вытянутый черный участок в верхней части дисплея. 

 

В iPhone 14 Pro устанавливается 6,1-дюймовая панель, при этом версия Pro Max получила 6,7-дюймовый экран. У новых гаджетов появилась и давно известная функция Always-On Display, имеющуюся у Android-смартфонов, позволяющая выводить важные сведения на экран, даже когда гаджет заблокирован.

 

Ранее мы писали, что корпорация Microsoft заявила об обнаружении песни, которая выводит из строя некоторые жесткие диски. Этой композицией является Rhythm Nation певицы Джанет Джексон. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: Microsoft назвала выводящую из строя некоторые компьютеры песню

Читайте нас в