ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Врачи британской королевы Елизаветы II обеспокоены состоянием её здоровья

Главные новости  •  8-09-2022, 16:22
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Состояние британской королевы Елизаветы II вызывает обеспокоенность у её врачей. Об этом 8 сентября было сказано в официальном заявлении Букингемского дворца. 

Врачи британской королевы Елизаветы II обеспокоены состоянием его здоровья

 

Местные СМИ также сообщают о том, что все четверо детей главы английского престола уже прибыли к неё в шотландский замок Балморал. Несмотря на затяжной конфликт в семье, собираются туда Принц Гарри и Меган Маркл.

 

«После дальнейшего обследования сегодняшним утром врачи королевы выразили обеспокоенность состоянием здоровья Ее Величества и рекомендовали ей оставаться под медицинским наблюдением», – сказано в заявлении Букингемского дворца.

 

Британские газеты пишут о том, что архиепископ Кентерберийский молится за Елизавету II. Несколько десятков британцев собрались у шотландского замка Балморал, где королева сейчас находится. Корреспондент ВВС из пула монарха заявил, что «сейчас надо готовиться к худшему». 

 

Ранее мы писали о том, что одним из кандидатов на пост генерального секретаря НАТО является этническая украинка вице-премьер Канады Христи Фриланд. Источники сообщают, что на должность, скорее всего, будет выбрана женщина. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: На пост генсека НАТО претендует этническая украинка вице-премьер Канады Фриланд

Читайте нас в