ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Президент РФ Путин проведёт в пятницу оперативное совещание с членами Совбеза

Главные новости  •  9-09-2022, 13:08
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент РФ Владимир Путин проведёт в пятницу оперативное совещание с членами Совбеза. Об этом 9 сентября во время общения с журналистами заявил пресс-секретарь Дмитрий Песков. 

Президент РФ Путин проведёт в пятницу оперативное совещание с членами Совбеза

 

По словам официального спикера Кремля, тема обсуждения будет объявлена позже, в преддверии заседания, как это делается всегда. 

 

«В середине дня, ближе к двум, у него запланировано оперативное совещание с постоянными членами Совбеза. Расскажем вам, какая будет тема, как мы это обычно делаем. Другие встречи у президента, но непубличного характера», – отметил пресс-секретарь российского президента. 

 

На вопрос журналистов относительно обстановки в Харьковской области Украины, Дмитрий Песков подчеркнул, что Кремль не комментирует ситуацию вокруг Балаклеи, а также иные события, происходящие в зоне проведения военной спецоперации. Политик заявил, что все подобные вопросы необходимо арестовывать Министерству обороны РФ и ждать от ведомства официальных заявлений по этому поводу. 

 

Ранее мы написали, что российский МИД рассматривает возможность введения в будущем виз для граждан Украины. По словам замминистра Андрея Руденко, сейчас вопрос обсуждается с профильными ведомствами. Об этом можно подробнее прочитать в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: МИД России рассматривает введение виз для жителей Украины

Читайте нас в