ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Рамзан Кадыров заявил о возвращении элитных подразделений Чечни в район проведения спецоперации

Главные новости  •  12-09-2022, 10:33
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Глава российского региона Рамзан Кадыров заявил о возвращении элитных подразделений Чечни в район проведения спецоперации. Об этом политик сообщил в своём Telegram-канале 12 сентября.

Рамзан Кадыров заявил о возвращении элитных подразделений Чечни в район проведения спецоперации

 

Военачальник уточнил, что депутат Государственной думы РФ Адам Делимханов вновь приступил к выполнению задач СВО на территории Украины и Донецкой Народной Республики. И его бойцы «вернулись в строй» после предоставленного отдыха. 

 

«Элитные бойцы после освобождения оккупированных украинскими фашистами Мариуполя, Северодонецка, Лисичанска, Попасной и других городов отправились на предоставленный Верховным Главнокомандующим отдых, и теперь с новыми силами вернулись на передовую. Опыт свежий, оружие чистое, магазины полны патронов, дух боевой!», – заявил глава Чечни в своём Telegram-канале. 

 

По словам Рамзана Кадырова, результаты такого возвращения чеченских элитных подразделений в зону проведения СВО «будут плачевны для бандеровцев». Также он призвал представителей Вооруженных сил Украины «держать под рукой белую ткань, которая им обязательно понадобится». 

 

Ранее мы написали, что ФСБ РФ удалось пресечь теракты в отношении членов военно-гражданской администрации Херсонской области и властей Крыма. Были задержаны предполагаемые исполнители и их пособники. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: ФСБ пресекла теракты в отношении властей Херсонской области и Крыма

Читайте нас в