ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




13 сентября в Беларуси ожидается до +18°С и без осадков

Главные новости  •  12-09-2022, 12:14
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

13 сентября на территории Беларуси ожидается до +18°С и без существенных осадков. Таким прогнозом в понедельник поделились специалисты Белгидромета.

 

13 сентября в Беларуси ожидается до +18°С и без осадков

 

Синоптики прогнозируют облачную с прояснениями погоду. В ночное время суток не исключены незначительные дожди, однако днем будет преимущественно сухо. При этом ночью и утром в отдельных регионах Беларуси возможны слабые туманы. 

 

Ветер ожидается переменных направлений и умеренной интенсивности от 2 до 7 метров в секунду. В ночное время суток во вторник метеорологи передают от +5°С до +10°С, а днем температура воздуха будет держаться на уровне от +13°С до +18°С. 

 

Напомним о том, что накануне мы публиковали прогноз погоды в Беларуси с 12 по 18 сентября. С полной метеорологической сводкой Дмитрия Рябова на текущую неделю можно ознакомиться по этой ссылке.

 

Ранее стало известно, при каких условиях в жилом фонде Беларуси начнут включать отопление. Подробнее о словах замглавы администрации Московского района Минска Владимира Танкевича читайте в нашем материале по ссылке ниже.    

 

Читайте также: В ЖКХ назвали условия включения отопления в жилых домах Минска

Читайте нас в