ПОПУЛЯРНЫЕ НОВОСТИ




Путин пообещал сделать всё, чтобы украинский конфликт прекратился как можно скорее

Главные новости  •  16-09-2022, 16:31
Соколов Станислав
журналист Pogovorim.by

Президент РФ Владимир Путин пообещал сделать все, чтобы конфликт на Украине прекратился как можно скорее. Об этом глава государства заявил 16 сентября в ходе встречи с премьером Индии Нарендрой Моди. 

Путин пообещал сделать всё, чтобы украинский конфликт кончился как можно скорее

 

Российский лидер во время встречи со своим коллегой из азиатской страны подчеркнул, что Киев отказался от дипломатического урегулирования кризиса, заявив о необходимости военного решения этой проблемы. 

 

«Я знаю вашу позицию по конфликту на Украине и ваши озабоченности, которые вы постоянно высказываете. Мы сделаем всё, чтобы это всё прекратилось как можно быстрее. К сожалению, только противная сторона, руководство Украины, заявляет об отказе от переговорного процесса, о желании добиться своих целей военным путём, как они говорят, на поле боя», – заявил Путин, общаясь с премьером Индии Моди. 

 

При этом президент России подчеркнул, что Кремль будет держать Индию в курсе «того, что там происходит». 

 

Ранее мы писали, что в Бердянске Запорожской области были убиты замглавы города Олег Бойко и его супруга Людмила. В ВГА региона уточнили, что преступление произошло возле гаража, принадлежавшего политику. Подробнее об этом читайте в нашем материале по ссылке ниже.

 

Читайте также: В Бердянске Запорожской области убили замглавы города Бойко и его жену

Читайте нас в